М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Поехала в субботу купить пылесос. К продавцам консультантам-претензий нет, подошли поинтересовались чем помочь, один за другим. Я хотела сделать заказ и забрать тут же . Чтобы это сделать с телефона, мне посоветовали обратиться на стойку сервиса. Из трех рабочих мест- на месте был один, и к нему стояло 3 человека народа, и все с такими вопросами-проблемами явно не на 5 минут. Простояла прождала, не дождалась своей очереди, т.к. последний сервисмен куда-то срулил... ушла, и это в 14.00 субботы, казалось бы выходной день, распродажа заявлена еще с черной пятницы, обед уже должен закончится, пора в строй.. уехала в Эльдорадо, была несказанно счастлива, т.к. нужную модель купила на 1300 рублей дешевле!!!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Спасибо, что нашли время и написали нам, мы обязательно разберемся в причинах задержки в обслуживании на сервисной зоне и примем меры. Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились. Надеемся видеть Вас в нашем магазине вновь, несмотря на этот неудачный опыт.

С уважением,

Евгений Демьянов

директор магазина №128

director_128@mvideo.ru

г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Как то сложно все, зачем заказ с телефона если стоишь в магазине?Бери и дуй на кассу, нету выписка и туда же