М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Ужасный магазин! Купили ноутбук в августе,но т.к им не пользовалась месяц, руки все не доходили, начала им работать в сентябре только и поняла,что без зарядки стационарной ноутбук работать не может- аккамулятор плохой. Обратилась по гарантии в магазин М-видео, сказали ремонт будет проходить 45 дней, телефон не оставили (только общий московский номер) и сказали, как только все сделают перезвонят. Приехали за ноутбуком через 45 дней (при этом никто не позвонил и не пригласил забрать его),нам сказали, что он уже как месяц лежит и ждет нас,но при этом никто и не подумал позвонить видимо,чтобы мы забрали его.Оставила отзыв на сайте М-видео и в жалобной книге,никакой реакции, хотя по закону администратор должен связаться с клиентом после записи в жалобной книге. Девиз компании "нам не все равно" работает прямо противположно

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за обратную связь. Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица компании за эти негативные эмоции. Подобные моменты недопустимы для нас. Для меня очень важно разобраться в деталях ситуации, изложенной Вами и принять меры для того, чтобы подобные инциденты не повторились. Моя электронная почта в подписи, буду Вам очень признателен, если уделите время и сообщите подробности Вашего обращения, а так же Ваше ФИО для подробного выяснения произошедшего.
Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас снова!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас снова!

С уважением,
    Евгений Демьянов