М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

1 декабря 2015,я и мой молодой человек посещали магазин М.видео который находится по адресу Халтурина,55 (Карнавал).
Целью нашего визита было-покупка нового телефона.
выбрав нужную нам модель,мы попросили продавца-консультанта показать определенную расцветку, посмотрев телефон мы положили его на стойку(за которой стоит продавец). попрощавшись и поблагодарив консультанта мы решили отложить нашу покупку и покинули магазин!
сегодня 10 декабря 2015 года нам позвонил начальник безопасности данного магазина и заявил :" вы и ваш молодой человек украли телефон и камера это зафиксировала,либо приезжайте и платите 57.000 т.р ,либо завтра к вам приедут сотрудники полиции "
Мы решили поехать и посмотреть записи с камер (мы ведь точно знаем ,что телефон никто не брал)! а нам заявили,что 30 человек посмотрели эту запись и были точно уверенны,что телефон мы аккуратненько загребли в карман!
приехали мы значит в магазин,там нас ждал,НАЧАЛЬНИК охраны КУИНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ,
после просмотра ,мы все дружно заметили "украденный" телефон на стойке ,собственно там где мы его и оставили!
куда смотрели все эти 30 человек?
куда смотрел начальник безопасности и продавцы?
прямым текстом назвав меня вором ,я услышала только ;"приносим свои извинения"
!а мы завтра подаем в суд за клевету!
прежде чем обвинять человека нужно РАЗОБРАТЬСЯ!

ребята,пожалуйста,будьте бдительны в данном магазине!
p.s. самое интересное,что на нас запись с камер обрывается и дальнейшая судьба телефона не известна !

Добрый день, наш уважаемый покупатель!

В первую очередь приношу Вам глубочайшие извинения от себя лично и от лица компании за этот весьма неприятный инцидент. Вы абсолютно правы, говоря о том, что необходимо сперва разобраться, а после делать выводы о произошедшем. Уверяю Вас, что выдвигать необоснованные обвинения в чей-либо адрес абсолютно не в правилах нашей компании. Возможно, произошло недопонимание в общении с сотрудником службы безопасности, сейчас мы подробным образом проверяем все детали случившегося и по факту расследования будут приняты адекватные меры для предотвращения подобных исключительных ситуаций.
В качестве компенсации морального вреда готовы предоставить Вам подарочный сертификат М.видео. Моя электронная почта в подписи, буду Вам очень признателен, если уделите время и сообщите подробности произошедшего и всегда готов ответить на Ваши вопросы. Еще раз приношу Вам извинения за негативные эмоции.
Надеемся на Ваше понимание!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина №128
    director_128@mvideo.ru
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• А откуда вообще у сотрудников вашей охраны номера телефонов покупателей???