М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Недавно покупала телефон в данном магазине. Пришла, уже понимая какой конкретно телефон мне нужен. Сначала я не могла найти продавцов, чтобы спросить хотя бы о том, где находятся телефоны, когда нашла стойку с телефонами, там стоял 1 продавец и общался с покупателями, я ждала минут 5, потом он обратил на меня внимание, я попросила посмотреть телефон, он предложил мне пленку, все это время его ждали уже предыдущие покупатели. В итоге, телефон я купила, но мне не понравилось то, что все происходило просто таааак медленно, и так незаинтересованно со стороны продавца, в итоге мне еще и пленку не ту отбили.
Но!! очень хороший был кладовщик, он быстро собрал заказ и принес его, также мне понравились сотрудники из М.Видео сервис - был какой-то вопрос, на который они дали профессионально ответили.
Итог: хороший магазин, но совсем обленившиеся и незаинтересованные продавцы, которых к тому же трудно найти.

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Спасибо за Ваш отзыв, мы очень внимательно отнеслись к описанным Вами недостаткам. Обязательно проведем работу с продавцами, будем улучшать качество обслуживания и исправлять недочеты. Также спасибо Вам за высокую оценку работы сотрудников выдачи и сервисной зоны, обязательно передадим им Вашу похвалу. Надеемся всегда видеть Вас в лице наших постоянных покупателей.
    С наступающими Вас праздниками, желаем всего самого наилучшего!

С уважением,
    Евгений Демьянов