М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Скажу сразу, от покупки остались одни разочарования.
В новогоднюю ночь сильно похолодало на улице, а вот дома стало очень душно, поэтому 1 января нам срочно понадобился увлажнитель воздуха.
Из всех магазинов бытовой техники выяснили что работает только м.видео.
Ну что ж, зашли на сайт, выбрали подходящую модель и поехали в магазин. Магазин открывался в 14.00, мы прибыли в 14.10 и народу было уже многовато.
Выбранную модель увлажнителя на витрине мы не обнаружили, пришлось искать консультанта. Нашли одного, он был занят, у него аж очередь - 3 человека. Пока я была в этой очереди, муж отправился искать остальных консультантов. И знаете что? Он их нашел. 5 продавцов были в отделе с телевизорами и они просто отказались идти в другую часть магазина!!!!! А нужно-то было просто выбить бумажку, чтоб мы могли оплатить.
В итоге, дождались мы все таки очередь к первому консультанту (он работал оперативно, но исходящие от него ароматы говорили о том, что он хорошо встретил Новый год).
Дальше нас ждала очередь на кассе из 7 человек, конечно же вторая касса не работала, сказали - праздники.
А вот за выдачу товара плюс, все сделали оперативно.

На этом наши разочарования не закончились. Дома, когда мы включили увлажнитель, оказалось что подсветка у бочка не работает, температура не отображается, а гигрометр работает не правильно, поэтому сегодня с утра нам пришлось ехать его сдавать. Девушка-администратор даже не удивилась, перед нами сегодня сдали точно такую же модель, сказали скорее всего вся партия бракованная. Так как альтернативы в магазине мы не нашли, то написали заявление на возврат денег. Оплату производили безналом, поэтому теперь ожидание возврата до 14 дней. Ждем. Как придет возврат, то дополню свой отзыв. Пока это тихий ужас.
Как и обещала, дополняю отзыв, после того как пришли деньги. Пришли сегодня, то есть 5.01.16. Оперативно, с учетом праздников за 2 дня, добавлю за это звезду.

Добрый день, Евгения!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Сожалеем, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение. Ситуация и поведение продавцов неприемлемо для нашей компании. По факту, который Вы описали, с продавцами проведена работа и взяты объяснения. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Мы хотим извиниться лично. Надеемся всегда видеть Вас в лице покупателей нашего магазина.
С наступившим Вас Новым Годом, желаем всего самого наилучшего!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Именно этот магазин, вызывает отвращение. 2 раза была там, больше ни ногой! Надеюсь, Вам повезет и всё вернут.

• да теперь о всей сети сложилось плохое впечатление. А деньги они обязаны вернуть, но если что Роспотребнадзор рядом 😉

• Добрый день, Евгения!
    Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    С наступившим Вас Новым Годом, желаем всего самого наилучшего!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина №128
    director_128@mvideo.ru
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• добрый день. Рада получить от Вас официальный ответ. Надеюсь ваши продавцы исправятся. Данные для связи отправлю Вам на электронную почту.

• хочу еще добавить, что меня порадовала оперативность возврата денег. 3 дня с учетом праздников, это большой плюс.