М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

14/01/2016 мною была совершена покупка холодильника в магазине на Халтурина, 55 (ТЦ Карнавал). Мало того, что ни один продавец в течение 15 минут не обращал на меня внимания, так после того, как проходящий менеджер позвал консультанта, он не смог оформить покупку, пошел искать другого консультанта. Когда мне все-таки оформили покупку, и речь зашла о доставке, консультант стал уверять меня, что доставка платная. МНЕ пришлось объяснять консультанту, что по телевидению идет реклама о бесплатной доставке, а также эта информация есть на сайте магазина. В результате один из консультантов пошел уточнять на кассу о данной акции. В итоге бесплатная доставка была оформлена, но, в связи с тем, что на ближайшую субботу (16.01.2016) уже вся доставка была расписана, оформили на 23.01.2016 с 16-00 до 22-00.
Наступила суббота 23.01.2016. Ни звонка, ни смс. Поскольку в магазине мне сказали, что за час до доставки мне должны позвонить, я ждала звонка. В 20-30, при полнейшем отсутствии обратной связи от магазина, я стала звонить в службу доставки. И тут началось самое интересное! Девушка-оператор (имя, к сожалению, не запомнила) говорит, что на складе заказанного мною холодильника нет, информацию передали в магазин, который и должен был сообщить мне эту новость. Но они почему-то забыли. Звоните в магазин.
Ок. Звоню в службу поддержки. Оператор Анастасия принесла извинения, составила претензию и сказала, что в течении 3-х часов магазин должен отреагировать и позвонить. Ну поскольку время уже было к 21 часу, на реакцию магазина рассчитывать не приходилось.
Наступило воскресенье 24.01.2016. В 14 часов (магазин работает с 10!), я снова позвонила в службу поддержки клиентов. Тот же оператор Анастасия оповестила меня о том, что моя претензия еще даже не рассмотрена!
А теперь вопрос: собирается ли магазин вообще привозить уже оплаченный (!!!) холодильник и когда меня об этом известят???? Ждем-с....

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Спасибо, что нашли время и написали Ваш отзыв. Обратная связь от Вас для нас очень важна, обязательно исправим недостатки. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили. Мы обязательно свяжемся с Вами и все уладим. Надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов