М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Это самый отвратительный м-видео в городе, сотрудников масса, все они бесполезны , наблюдала чудесную картину как они стояли толпой и болтали за жизнь. А как только мне потребовался консультант все чудом испарились куда-то. Брала клавиатуру .На кассе очередь огромнейшая, из двух работает только одна касса с очень медлительной нерасторопной кассиршей. Трудно поверить но я успела вздремнуть в этой очереди. Потом еще интереснее. Оплатив товар я стала выходить и пропищала, охранник мне сказал выходите спокойно, я говорю я щас в каждом магазине буду пищать ? На что он мне спокойно отвечат :да. Я говорю , сделайте с этим что нибудь , он взял клавиатуру что то проделал у кассы, в итоге я вышла и снова пропищала. и так раз пять . Что за идиотизм . Фу больше не пойду туда , и кстати по поводу качества, техника там некачественная , видела как продавец уронил фен в коробке и снова положил его на витрину. Не пойду туда больше, и клавиатура моя не работает сегодня понесу обратно

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
В первую очередь приношу Вам извинения от себя лично и от лица компании за то, что не смогли обеспечить ожидаемый уровень сервиса и вызвали столь негативные эмоции. Естественно, описанная вами работа противоречит нашим принципам. В произошедшей ситуации обязательно разберемся, и с работниками службы безопасности проведем отдельную работу! Спасибо Вам за подробный отзыв!
Надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина №128
    director_128@mvideo.ru
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Тоже столкнулась с проблемой кучи консультантов ходящих толпой по магазину, а когда был необходим пришлось искать по всему магазину! Полностью согласна с тем что это самый ужасный магазин!