М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Свою технику я покупаю только в М.Видео магазинах,магазин на Халтурина 55 находится рядом с моим домом и я часто там бываю,меня консультируют по всем интересующим меня вопросам, очень вежливый персонал,обслуживание кассиров очень хорошее,никогда не задерживаюсь долго на кассе,работают быстро и профессионально,чем мне и нравится этот магазин.Спасибо М.Видео что есть такие кассиры которые знают свою работу и не относятся к ней халатно работая быстро и вежливо.

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наш магазин! Будем очень рады новой встрече с Вами!

С уважением,

Евгений Демьянов

директор магазина №128

director_128@mvideo.ru

г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, Анастасия!

С уважением,

Евгений Демьянов