М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

В воскресенье 07.02.16 покупала микроволновку в м.видео. Во - первых не понравилось качество обслуживания. Консультанты все время кучковались и ходили толпами по магазину, через 15 минут моего прибывания там я отправилась сама в поиски консультанта... и нашла одного, который ни чего внятного сказать не мог, какая лучше и недежнее, долговечнее и более мощнее. В итоге выбрав микроволновку отправилась на кассу, попутно взяв крышку.
И все бы было нормально, если сегодня (09.02.16) я не пересмотрела чек, в котором обнаружила кроме моих покупок еще и крафт пакет, который я вобще в глаза не видела!!! Конечно он стоит всего 13 рублей, но такой осадок от этого магазина... Обычно я проверяю чек всегда, но в этот раз как то по надеялась на честнось что ли. И если было бы поближе пошла разбираться, даже спустя два дня. Если так каждому дарить "пакетики" то можно голым остаться.
Вывод: надо быть внимательнее и проверять чек всегда!
Ps: Больше никогда в это место не пойду, и вам тоже не рекомендую!!!

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
В первую очередь позвольте принести извинения от себя лично и от лица компании за этот неприятный опыт. Подобное неприемлемо для нашего магазина и компании в целом. Пожалуйста, сообщите, как с Вами можно связаться (моя почта в подписи). Для меня очень важно разобраться в случившемся и принять меры. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов