М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Добрый день! Магазин неплохой. Самое главное кто продает и поэтому отдельное спасибо продавцу Власову Денису!!!!! Самый лучший продавец этого магазина!! С таким продавцом приятно тратить деньги. Объясняет все понятно и самое главное ненавязчиво.....Покупали стиральную машину и плиту, все работает. Еще раз спасибо! P.S. Дирекции необходимо отдельно премировать таких работников!

С уважением Евгений!

Добрый день, Евгений!

Огромное спасибо Вам за отличную оценку! Обязательно передам Денису Ваш отзыв. Поздравляю Вас с удачными покупками и ждем Вас в нашем магазине вновь!

С уважением,

Евгений Демьянов