М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Вчера с супругой посетили ваш магазин для покупки телевизора,долго откладывали данный вопрос на потом,но все же решились.Я думал,что знаю кое-что про технику,в частности про телевизоры,но я сильно ошибался...Узнал ооочень много нового,был просто поражен,что такие возможности присутствуют в обычном "ящике"!Молодой человек по имени Евгений,так интересно все нам представил,что захотелось немедленно бежать домой и наслаждаться просмотром!В итоге купили телевизор и остались очень довольны.Спасибо ему за помощь!

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас огромным ассортиментом товаров и прекрасным сервисом! Поздравляем с отличной покупкой и желаем Вам увлекательных киносеансов и интересных телепередач! До скорой встречи, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов