М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Позавчера решили вечером сгонять купить мультиварку на подаренный сертификат м-видео. Ближайший от нас находится в Карнавале, туда и двинулись: я,муж и наша лялька 4,5 мес. Оставить ее не с кем.Примерно знали,что нам нужно, поэтому план был такой:выбираем,пару вопросов консультанту,проверяем товар, на кассу и обратно домой. В мин 20 уложились бы.
Не тут-то было. Провели там час!!!Это был кошмар!
Подошли к витрине, подошёл консультант (имя не помню,но молодой парень южной внешности).Посоветовал, порекомендовал по делу,вот прям редко таких встретишь, спасибо ему огромное. Он единственный адекватный спокойный товарищ оказался, хотя как сказал, что работает всего месяц здесь.
Выбрали с ним минут за 5,проверили товар,наличие доков минут за 5. Казалась бы вот она финишная прямая. Но на кассе нас ждал трендец.
Там девушка "типаятутглавная" поучала молодых продавцов, при нас-покупателях грубо разговаривала с консультантом. Наш товар не проходил у них по базе, не выдавался чек,где-то кто-то посеял штихкод,все,включая строгую мадам куда-то бегали,суетились,решали свои внутренние вопросы (кто когда остается,кто какую кассу после закрытия убирает,итд,итп)разговаривали свои разговоры,улыбки,хи-ха-ха.Девушка вызывала то одного, то другого консультанта или специалиста (или кто они там),звонила ещё куда-то,сама не знала,как провести товар.
Наша малышка вся вспотела,расплакалась,мне пришлось ей менять шапку,всё растегивать,муж пошёл уже ч ней гулять по всему м-видео,я осталась ждать на кассе, чтобы мне дали возможность оплатить товар и забрать его. Я уже села на стул рядом с телегой и чуть не уснула. Просят подождать минуту,ещё минуту,моё терпение кончается. В итоге все по истечении часа наконец-то оплатила покупку,чуть не забыли мне чек дать,унесли товар на склад,чтобы его дооформить.Опять стоим ждём уже все втроём.Терпение у мужа кончилось.С ребенком на руках он обошел их стол выдачи и заглянул на склад, вся эта "краснофутболочная компашка" во главе с мадам стояли болтали, улыбались, муж заорал им,что "вы ребята охренели вконец",пошел вызвал начальство.Подошёл какой-то старший, забрал у этой тугодумной веселой компашки нашу покупку,отдал нам и извинился.

Какого.... вы решаете свои внутренние дела, проблемы,выясняете отношения,грубите друг другу,веселитесь и др в рабочее время и перед покупателями. Закрыли магазин и хоть там на головах ходите,трендите там до утра.Я как покупатель не хочу видеть ваши внутренние дела. Видите что ребенком на руках и продержали нас час. Почему нельзя найти альтернативы:не выходит по базе-выпишите товарный чек,его никто не отменял,а потом уже без покупателя в свободное время внесете в базу, за печатным чеком покупатель может заехать на следующий день, раз получилась такая внештатная ситуация.

Параллельно с нами, рядом за соседней стойкой тоже мурыжили пару с доставкой,мы ушли,они там так и остались.
Почему так не построена работа с покупателями, почему нужно по часу все делать?

В этот м-видео ни ногой больше.

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
В первую очередь, позвольте принести Вам извинения от лица компании и от себя лично за произошедшее. Такая ситуация недопустима и не соответствует тому уровню сервиса, который мы обещаем. С сотрудниками обязательно будет проведена работа по стандартам обслуживания, и приняты меры. Понимаю, что вернуть Вашу лояльность будет очень сложно, но буду Вам очень признателен, если Вы сообщите, как можно с Вами связаться (моя почта в подписи). Хочу принести извинения лично и постараться загладить негативное впечатление.
Еще раз приношу свои искренние извинения. Надеюсь при следующем Вашем посещении, будут только положительные эмоции и выгодные покупки!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• я бы уже наверно в МегаФон орал минут через 10 начальство, тоже бесят личные разговоры и хи хи ха ха

• офигеть! как мама шестимесячного малыша, которого тоже приходится всюду таскать с собой - очень Вас понимаю. Убила бы всех собственноручно. Надеюсь, ответит офпред, извинится перед Вами и подарит еще один сертификат

• да не,не нужно никаких подарков, они бы лучше сотрудников сменили или вымуштровали их,а то как в прошлом году рекламные отзывы горазды были писать, а с сотрудниками работу не ведут нормально, типо итак купят у них

• у меня подруга ооооочень давно работает на рынке бытовой техники, у одного известного производителя. Говорит, что это прям щас беда бедовая - консультанты в сетях. Если раньше, лет дцать назад, это были действительно грамотные профессионалы, то сейчас - абы кто и текучка постоянная. А сертификат пусть дарят! Ибо ситуация отвратительная. Купите блендер или еще что-то полезное для ребенка)

• Конечно, если бы не сертификат, который можно потратить только в м-видео, мы давно уже уехали и купили бы в любом другом магазине

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина №128
    director_128@mvideo.ru
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Спасибо за обратную связь и за оперативность. Ответила Вам на почту.

• Кошмарная ситуация , как я вас понимаю ! У меня нечто подобное недавно было в билайне , и тоже с лялькой на руках ( работнички(((

• Просто сейчас жесткая конкуренция на рынке товаров и услуг, в связи с чем хочется спросить,кто,если ни покупатели вам несут деньги в магазин. Ведь туда, где покупатель получит негатив,он уже не хочет идти.
    Я могу понять 5-10-минутную рабочую заминку,но это,к сожалению,не наш случай.

• абсолютно согласна , а сотрудникам часто безразличен этот вопрос , хозяин - барин , а я тут так , штаники просиживаю

• я тоже везде с лялькой (1г2м), и я при таких случаях начинаю орать на весь магазин, требовать более компетентных сотрудников, раз эти вообще ничего не знают.
    желаю, чтобы мультиварка работала и радовала)))) не дай Бог сломается - будет 2 серия в сц 😄

• Спасибо, дай бог,чтоб работала долго))

• Вопрос решён с официальным представителем магазина.Спасибо за оперативность.

• хоть обратная связь оперативно сработала, плюс им за это!

• Главное, чтобы сотрудники поменяли своё отношение к покупателям, ведь после работы они такие же покупатели.

• Доброго дня! Мы с мужем и были той парой, которую мурыжили рядом с вами. На сегодняшний день товары нам до сих пор не доставлены. Этот горе менеджер, который 2 часа оформлял доставку нашей техники, как выяснилось, так и не завёл эту заявку..... Спустя 2 дня, как он якобы оформил доставку, мы ждали её в квартире, в которой не живём пока по причине не законченного ремонта. С 9 утра до 10 вечера. Часов в 8 мы решили позвонить в магазин, спустя 10 попыток дозвонились..... И что бы вы думали.... Заявка на доставку не оформлена. Об этой заявке первый раз слышат... В итоге менеджер Наталья заверила что доставка будет сегодня, то есть в субботу- То есть спустя ещё 2 дня.... Сегодня позвонили из доставки ,сказали что будут в течение часа. Прошло 5 часов. Доставки нет, на телефоны никто не отвечает.....на сколько мне известно судов с потребителями у компании м видео огромное количество , поэтому такая работа это норма для них.... Конечно если бы мы знали , что так будет, заказали бы технику в другом месте

• Это к вопросу о том,что Екб-маленький город,вот и повстречались на Флампе))) Поскольку ожидание наше затянулось, мы невольно слышали вашу ситуацию. Тоже плачевно.

• Да уж столько ждать,это жесть.