М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

На самом деле отзыв будет посвящен не конкретному магазину, а сайту магазина. Озадачилась я тут недавно приобрести себе в подарок на день рождения термокружку. Ну, ознакомившись с ценами и отзывами, поняла, что подходящее качество в диапазоне нужной мне цены можно ожидать от термокружек Bergner, кои и стала искать в своем Екатеринбурге.

Поиск сразу...

Поиск сразу выдал несколько штук в магазинах М.Видео, раскиданных по разным адресам буквально по одной-две штуки.

Съездив в один, другой, третий магазины (в МЕГе, Гринвиче, Карнавале), оказалось, что по факту их нет уже давно. Консультанты или сразу равнодушно говорили, что их нет, или проявляли какое-то участие, проверяли у себя в программе их наличие (причем удивительно, что у них разнится информация по их конкретному магазину, и по сайту, который доступен для покупателя.

Зачем так делают, совершенно неясно, это же причиняет кучу неудобств). Наконец, в третьем магазине нам, обозленным, пояснили, что эти кружки часто воруют. Вот и получается, что на сайте есть, по факту нет.

Потратили много времени и бензина, разъезжая по городу в поисках кружки, осталось неприятное впечатление.

P.S. А кружку, именно такую, как я хотела, я совершенно случайно нашла в Перекрестке, куда мы заехали за продуктами, накануне моего ДР! Вот радость была :)

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Позвольте принести Вам свои извинения за произошедшее. Очень жаль, что Вы не смогли совершить покупку в наших магазинах. Мы обязательно разберёмся в произошедшем и проверим корректность наличия этого товара, а также приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

Евгений Демьянов

Директор магазина 128

Халтурина 55

e-mail - director_128@mvideo.ru

• От души сочувствую. Я тоже так-то пару раз искал товар по сайту М.Видео - есть или нету, но предварительно прозванивал магазин