М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Обычно практически всё и вся, касающееся электронных и цифровых технологий, покупаю именно здесь. Однако в данном конкретном случае интереса ради заглянул в два магазина, оказавшиеся прямо по пути. Хотел купить картридж к своему струйному принтеру, ну и, понятное дело, ценою подешевле. Однако не купил, храня верность любимой сети.

Приезжаю, вижу...

Приезжаю, вижу мой картридж ценою на 140 рублей дороже, чем там, где я только что побывал. В голове начинают шевелиться мысли относительно того, что в М.видео есть что-то такое, чем я никогда не пользовался. Сразу затем я вижу крупную надпись, что если Вы нашли дешевле, чем у нас, то ... Испытываю сильную радость. Вижу проходящего мимо явно с какими-то иными целями продавца, который, тем не менее, обращает на меня внимание. Ну и я не упустил момент.

Далее изложил, что был, видел товар на 140 рублей дешевле, не купил, поскольку трогательно люблю М.видео. Дальше мой продавец, оставив всё чем был до этого занят, занимался мной. Загрузил сайт соответствующей сети и, удостоверившись, что разница в цене действительно 140 рублей, сделал всё, как надо. После этого с пластиковым квитком, удостоверяющим нечто, я оказался на кассе. Действительно уплатил на 140 рублей меньше. Приятно.

Если Вы спросите меня, почему снял плюсик, единственно потому, что не пришла SMS с извещением о накоплении бонусов. Бонусы - это святое. Вот, поэтому и только поэтому. Спасибо, М.видео за чуткость и внимание

• я думала, что гарантия лучшей цены - это только в сказке бывает)))

• Конечно, по науке следовало бы поначалу зайти на сайт, сравнить цены, а затем уже вооруженному знанием отправиться за выгодой. Но у меня всё спонтанно. Спасибо, что есть М.видео

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Спасибо за отличную оценку! Очень приятно, что Вам нравится наш магазин и наши акции!
    Ждём Вас снова!

С уважением,