М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Просьба контролировать работу кредитного отдела. Так как они не умеют продавать доп. услуги, из-за этого магазин и банк теряет выручку. 18 июля мои родственники хотели приобрести в рассрочку плиту, духовой шкаф и вытяжку ( покупка на сумму 65000), специалист ХКФ Банка абсолютно бесцеремонно впихнула страховку на 5000 р. Даже не пыталась предложить. Сказала, что одобрили, НО есть условие (маленькое такое условие в 5000). Понятно что блин в долг у банка просим, но будьте вы скромнее. Хоть бы рассчитали, обсудили условия, предложили по - человечески, отработали алгоритм по продаже страховки. Не умеешь продавать - научись, хотя бы попробуй. Люди вообще блин с ума посходили что-ли? В Эльдо продавцы нагло заявляют, что без страховки на товар от магазина не получится. В Мвидео кредитные специалисты думают, что самые умные и включают все по умолчанию. Обидно, что подобные сотрудники портят мнение о таких организациях крупных, как банк или сеть магазинов. Успехов в работе таким сотрудникам!

• Добрый день, Оксана!

В первую очередь приносим Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашей компании.

С сотрудниками банка ХКФ проведена работа, приняты дисциплинарные меры для предотвращения подобных ситуаций впредь. Несмотря на произошедшее, надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,

Евгений Демьянов

директор магазина №128

director_128@mvideo.ru

г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Спасибо, мы даже получили подтверждение того, что вы провели работу с кредитным отделом, в виде звонка от специалиста банка. Очень приятно, что вам действительно не все равно!