М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Добрый день! В этом магазине я приобрела телефон в рассрочку (iPhone 5s). Консультанты меня вежливо обслужили, и отправили для оформления рассрочки. Как я поняла, они ничего не знают о сроках рассрочки, допустимом возрасте и т.д. т.к. отправляли меня уточнить то у одних, то у других. Бегала туда сюда,что не очень комфортно, но в итоге все нормально. Рассрочку мне оформлял молодой человек (Ренессанс кредит). Он доступно все объяснил, помог с заполнением бланков и т.д., спасибо ему. В комментариях уже прочитала про доп. услуги, которые банки всем впихивают, их, якобы, нельзя отменить, и они являются обязательными, что очень странно. Мне подключили какое - то смс оповещение за 500р. Сумма не критичная, но всё же. Зачем мне трать 500р. на то, что мне не нужно, но меня успокоило то, что при досрочном погашении она вычитается. Касса всего одна работала, что не удобно. У меня сложилось какое- то общее впечатление неслаженности работы коллектива.
После оплаты я подошла к стойке выдачи товара, где молодой человек вручил мне коробку и чек, сказав что у меня есть 2 недели для самостоятельной проверки.
Перейдем к главному. Телефон я активировала через день после покупки. Не вынимала его из пленки, пользовалась только интернетом. Позже я обнаружила, что кнопка убавления звука не работает, а в динамике я абсолютно не слышу собеседника. Это меня, само собой, очень расстроило! Я пошла в магазин возвращать телефон, думаю, если бы он не был обременен рассрочкой , то я бы просто попросила вернуть назад мои деньги, но... не так то всё просто в моём случае, придется менять. Сотрудница магазина осмотрела телефон и сказала, что, прежде чем заменить телефон, требуется экспертиза, которая занимает 21 день!!!! но есть другой вариант- поехать в сервисный центр самостоятельно, где экспертиза займет меньшее количество времени. Куда деваться, я поехала. У меня забрали телефон на экспертизу, которая должна занять не больше 7-ми дней. Жду.
Вопрос в том, почему нельзя было на месте, при выдаче товара, провести поверхностную проверку телефона, на которой все эти недостатки сразу бы обнаружились? Тогда мне не пришлось бы сидеть без телефона (т.к. мой старый неисправен), ездить по сервисным центрам, тратить свое время и ждать с испорченным настроением. Почему я, приобретая НОВУЮ вещь, которая по идее должна быть исправна, в итоге остаюсь без телефона, без какого - либо возмещения потраченного времени, нервов и неудобств, связанных с отсутствием телефона???
В общем, я расстроена. Я разочарована.

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие. Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться, моя почта в подписи.
Ждём Ваш ответ!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Ждём Ваш ответ!

С уважением,