М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Зашла сегодня и была крайне разочарована!!! Хотелось приобрести фен-щётку, пошла смотреть и выбирать, на протяжении 10 минут ни один консультант не подошёл и вблизи не было! Походила посмотрела и пошла в другой отдел, надо было мешки для пылесоса приобрести и в итоге и там не было ни одного консультанта! Разочаровавшись пришлось уйти ни с чем! Но больше всего меня поразило то, что когда я шла к выходу один консультант мило беседовал с кассиром и в это же время в телефоне что то делал, ещё один возле кофемашин тоже с телефоном стоял ни обращая внимания, но потом вообще ушёл куда то , а третий и вовсе в носу ковырял стоял( вроде мужчина и на работе, а такое поведение фу)! В общем ушла я ни с чем и больше нет желания идти именно к вам! Бывала у вас часто и приобретала товар, никогда такого не было отношения ужасного, у вас всегда хороший большой выбор товара, но больше не пойду ! Кстати ни я одна не дождалась обслуживания, мужчина с сыном в отделе с кофемашинами тоже стояли ждали консультанта, но не знаю дождались или нет!

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Вы совершенно правы, ситуация просто отвратительная. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Благодаря Вам мы обязательно станем лучше. Уверен, мы сможем исправиться, и считаем, что покупки в наших магазинах должны приносить радость Вам и хорошие оценки нам. Пожалуйста, напишите, как мы можем связаться Вами.
Ситуацию исправим и поднимем настроение!
Ждём Ваш ответ!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина №128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Ситуацию исправим и поднимем настроение!
    Ждём Ваш ответ!

С уважением,