М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Наверно лучший магазин М.ВИДЕО в котором я делал покупки. Время от момента входа в магазин и выхода с покупкой заняло меньше 5 минут. Но все по порядку.

Сломался пылесос и стоял выбор где и какой брать. Для меня есть 2 основных магазина бытовой техники Мвидео и е96. Но последний меня разочаровал, когда в последний раз из 14 товаров привезли только 10. Поэтому на данный момент только М.Видео.

Очень удобный сайт, можно посмотреть все: фото, видео, габариты, отзывы, рейтинг и т.д. любого товара, эти данные очень помогают определиться с выбором На мой взгляд у Мвидео самый удобный сайт для потребителя. Выбрав нужную модель, посмотрел наличие, товар был в 2-х магазинах города, ближе был этот. Можно было оформить доставку за 290р. Но так как я все равно планировал быть в том районе, решил сам заехать. Зашёл в магазин, тут же подошёл консультант, показал ему на телефоне модель, он тут же посмотрел наличие, дал карточку и попросил пройти на кассу, на кассе помимо оплаты дали вытянуть купон со скидкой на следующую покупку (мне досталось 2т.р. но не более 30% от стоимости товара). На выдаче, несмотря на очередь из 3 человек, все быстро выдали, рассказали про гарантию и вот в принципе и все)))

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Благодарим за теплый отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас ассортиментом товаров и прекрасным сервисом! Пусть Ваша техника служит Вам долго. Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь! До скорой встречи!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина №128
    director_128@mvideo.ru
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• циклонный по фото судя пылесос? как в работе себя показывает?

• сегодня только купил, ещё не попробовал.

• Мне тоже нравится именно этот магазин и стиль работы его сотрудников