М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Мы здесь вчера ноутбук ребёнку покупали. До этого выбрали и заказали его в интернет - магазине. Мне почему-то всегда казалось, по крайней мере раньше так было в других магазинах, что если заказывать по интернету - выходит дешевле. На самом деле цены абсолютно одинаковые. Ну, да ладно... Покупали мы в мвидео впервые, до этого пользовались другими магазинами бытовой техники. Впечатление осталось хорошее. Товара полно, выбрать есть из чего! Консультанты доступны, все на виду, не надо их выискивать среди полок. В месте выдачи интернет-заказов молодой человек с очень серьёзным лицом достал, показал, проверил наш ноут, не забыл при этом предложить аксессуары и платные всякие установки программ, от установок мы отказались. Аксессуар купили. Кстати, бонусы онлайн сразу зачислили. В общем, думаю, что будем теперь по возможности вашими покупателями!

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за хорошую оценку! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления! Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь. До скорой встречи!

С уважением,
Евгений Демьянов