М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Регулярно покупаю здесь что-нибудь. Только за это лето - пылесос, батарейки, картриджи для струйника и далее по списку. А всё потому, что у меня бонусная карта есть. Летом сеть преподнесла держателям карт очередной сюрприз. Ещё в июле, оказывается, была рассылка - выбери любимый магазин и получи купон на 500 рублей, а я её прозевал. При этом, нужно обязательно зайти в личный кабинет на сайте, и тогда вам будет счастье.

В общем, собрался я покупать микроволновку, хотя кто-то из фламперов (не скажу, кто) даже пытался меня убедить, что она мне ни к чему. Смотрю - рассылка, хотел в кабинет зайти (давно не заходил), не получается. Поехал в магазин, этот самый ближний и по сути любимый. Помогли мне в магазине, подсказали мою ошибочку при входе. Удалось зайти, глядь, а там эта опция прописана - выбери любимый магазин и получи купон. Естественно, выбрал магазин в Карнавале, получил на почтовый ящик купон, распечатал, да и поехал покупать опять же в Карнавал.

Здесь хочу высказать большую-пребольшую благодарность продавцу-консультанту Маше - чудо, а не девушка. Кстати, все идут к ней, все, как я заметил, к ней обращаются, а она рассказывает, советует, показывает. Наблюдал это три дня, первый, когда ездил по поводу купона и кабинета, за одним и пошёл посмотреть микроволновки, и меня подвели к Маше. Маша показала самую перспективную модель, сравнивала с похожими, ответила на все вопросы. Поэтому на второй день, уже с купоном в руках прямо подошёл к Маше и сказал, что беру рекомендованную микроволновку.

На кассе прошло хорошо - с цены по купону скинули 500 рублей, было 5450, стало 4950. Да ещё отложили бонусы на карту. Коробку, чтобы удобно было нести, дополнительно упаковали - сделали из липкой паковочной ленты нечто вроде ручки. К чеку ещё прилагается купон на 3000 рублей на покупку мебели в другой сети - напряжённо думаю, надо ли мне это.

На третий день приехал опять-таки сюда же и купил по акции 1+1=подарок, чистящее средство BON для микроволновки и пластиковый контейнер для неё же, а в подарок получил пластиковую крышку для микроволновки. Очень доволен. Всем держателям бонусных карт от М.видео советую - не откладывайте на потом, зайдите в личный кабинет на сайте, выберите любимый магазин и получите купон. Дело-то хорошее и очень к месту. Всем, кто читал спасибо, а особенно продавцу-консультанту Маше, ну очень доволен микроволновкой. Спасибо