М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Нашел я в интернет магазине недорогую подставку под ноутбук с вентилятором . звоню по номеру 8-800-200-777-5 , мне говорят что она есть в ТРЦ Карнавал . Еду туда кое как нахожу менеджера и говорю что у вас есть подставка для ноутбука , мы пошли к стеллажу где лежал подобный продукт . после поисков менеджера мне ответила что его нет , я ей отвечаю что звонил 10 минут назад было а теперь нет. пошли к компьютеру смотреть есть ли в наличии или нет , в базе она есть .менеджер начал думать где же её найти, я уже ей начал советы давать , может на складе?!. она пошла искать по всему залу , подумал что с ней не все в порядке . подошел я к другому менеджеру , сказал что ваша девушка менеджер не может найти мне подставку , может вы найдете ?. на что он мне ответил , не это очень сложно и пошел дальше . прошло минут 10 приходит менеджер и говорит и на складе нет , но в базе есть !!! звоню опять по номеру 8-800-200-777-5 , объясняю всю ситуацию они мне отвечают что подставки нет и не было. даже никто не извинился за такое времяпрепровождение. больше ни нагой сюда!!

Добрый день!
Естественно, описанная Вами работа противоречит нашим принципам. Прошу извинить нас за доставленные переживания. В произошедшей ситуации обязательно разберемся! Спасибо Вам за подробный отзыв!
Сообщите, пожалуйста, мне Ваш e-mail, и я вышлю Вам извинительный бонус.

С уважением,
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Динамо!

• Добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, мне Ваш e-mail, и я вышлю Вам извинительный бонус.

С уважением,
    Евгений Демьянов