М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

В выходные выбирали подарок на новый год - микроволновую печь. Часто хожу в М.Видео за покупками бытовой техники и всегда довольна, но этот раз была неприятно удивлена хамоватым поведением менеджеров магазина. Внезапный пик продаж, видимо, сильно отразился на простой вежливости в общении с клиентами и реальными покупателями. Менеджер (не запомнила его имени, о чем сейчас жалею) не потрудился помочь нам проверить товар, бросив лишь "сами вон там проверяйте, я пошел". В общем, очень расстроена данным обращением. Вряд ли поеду в М.Видео в Карнавал еще в ближайшее время. Может быть, со временем эта наглость пройдет.

• Добрый день!

Естественно, описанная вами работа противоречит нашим принципам. Прошу извинить нас за доставленные переживания. В произошедшей ситуации обязательно разберемся! Спасибо Вам за подробный отзыв!

Сообщите, пожалуйста, Ваш e-mail - постараемся загладить вину и поднять Ваше настроение!

С наступающими праздниками! До встречи в нашем магазине!

С уважением,

Евгений Демьянов

директор магазина№128

director_128@mvideo.ru

г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55

ТРЦ Карнавал

Нам не все равно! 

• Евгений, спасибо за ответ!

Написала Вам на электронную почту.