М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Второй отзыв об этом магазине не будет таким же хвалебным, как первый.

Несколько наблюдений:
1) Желательно установить какие-нибудь опознавательные знаки рядом с кассой, потому что ее приходится искать очень долго;
2) Уважаемые покупатели, за все те разы, что я приходил в этот магазин, мне НИ РАЗУ не нахамили. Может, стоит для начала тоже быть вежливыми с продавцами? Ведь они не могут разорваться на всех и быть одинаково вежливыми и с теми, кто попросит у них помощи или согласится на их консультацию, и с теми кто во время разговора с покупателем хватает продавца за плечо и начинает о чем-то расспрашивать;
3) Было бы здорово, если бы на выдачу товара добавили парочку сотрудников, потому что те ленивые клиенты, которым не дано отойти на два метра вправо и самим включить свой гребаный миксер, отнимают очень много времени и тормозят очередь;
4) Один человек на сервисе, который занимается и приемкой испорченного товара, и обменом, и выдачей интернет-заказов– это не дело.

В итоге на покупку заказанной на сайте и отложенной для меня камеры ушло около часа. Не слишком приятно. Пока до меня дошла очередь, успел и по магазину погулять, и по телефону поболтать, и с консультантами потрепаться.

Магазином, в принципе, по-прежнему доволен, но в этот раз не слишком приятный осадок остался.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за Ваш отзыв и комментарий. Мы приложим все усилия и будем работать над оптимизацией процессов работы выдачи товара и сервисной зоны магазина. Недостатки по навигации касс исправим. Надеемся видеть Вас в лице наших постоянных покупателей!
До встречи в нашем магазине!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    До встречи в нашем магазине!

С уважением,
    Евгений Демьянов