М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Привет всем!
Хотела бы осветить тему сервиса в М-видео, а именно отделения на Халтурина, д.55.

Привет всем!
Я все понимаю, крупная сеть, контроль за качеством обслуживания осуществлять сложно, но можно же соблюдать элементарные стандарты обслуживания: улыбка сотрудника, вежливые ответы и знание акций!!!! Всё! даже этого бы хватило, чтобы не испортить впечатления от покупки!
Всё по порядку: в декабре закупили крупную кухонную технику и в подарок получили 4 подарочных карты (которая дает скидку 50% на след покупку) и бонусную карту с суммой 2000р. В январе приехали закупать мелкую технику, при оформлении заказа у консультатнта 2 раза уточнили, можно ли расплатиться и подарочными картами и бонусной, на что нам два раза дали положительный ответ! Придя на кассу, нам сняли деньги с бонусной карты и начинают просить деньги. На вопрос какие деньги, нам сказали можно расплатиться картами, сотрудник посмотрел на нас как на идиотов и ответил "Это будет слишком халявно".
После этой ситуации, возвращаться в данное отделение М-видео совершенно не хочется. Да, техника там бывает дешевле, чем в других местах, при этом вежливое обслуживание для меня также немаловажно, уж лучше я немного переплачу, но уйду в отличном настроении!

Что также возмутило, это наплевательское отношение к подобным отзывам и ситуациям! Если просмотреть все отзывы, то М-видео благодарят только за положительные отзывы, на развивающие-никакой реакции!

При нынешней ситуации на рынке можно было бы избрать тактику развития сервиса, ведь люди покупает там, где они получают положительные эмоции.
Но это только мое мнение, свои выводы я уже сделала.

Спасибо!

• Добрый день, Александра!
    Спасибо за Ваш отзыв и в первую очередь позвольте мне принести Вам извинения от себя лично и от лица нашей Компании за этот негативный опыт. Данное поведение сотрудников недопустимо, обязательно примем меры для предотвращения подобных ситуаций впредь. Хотелось бы объективно разобраться в ситуации, поэтому просьба к Вам связаться со мной (мои контакты в подписи), либо оставить Ваши контакты в комментариях к ответу. Надеюсь, мы сможем исправить впечатление и будем рады видеть Вас в лице наших покупателей в будущем.

С уважением,
    Евгений Демьянов