М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Добрый день!! Уважаемый магазин!! Приобрел у вас 01.02.2015 г. MG Mouline ME430139 типа кухонный комбайн с мясорубкой. Пришел домой и начал тестировать Вашу технику ,как оказалось "Супер комбайн" не соответствует заявленным требованиям производителя т.есть ненадлежащего качества ( тереть морковку вся его специфика),а уж тем более рассказам Вашего консультанта,который хочу отметить уверял и рассказывал,что это супер машина берите не пожалеете. Тупо впарили... 04.02.2015г. Обратился в Сервис в Ваш Магазин(разговаривал со мной Сервисный Инженер,хочу заметить ИНженер Клементьев Владимир Александрович.Я попросил вернуть мне денежные средства,на ,что получил ответ: Я не могу и все ...Почему не можете? Я не могу...Попросил пригласить главного менеджера! Получил тот же ответ: Я не могу и все. Его нет на месте! Время 20 часов 30 мин ,магазин работает до 23.00.,старших нет никого !!короче не может ничего !!!!Не компетентность сотрудников "М.Видео" очевидна.Обратите руководство на Ваших сотрудников.Придется обращаться в комитет по защите прав потребителей.

Александр!
Я очень рада, что мы смогли решить Ваш вопрос.
Приятного Вам пользования и приходите к нам снова!

С уважением, Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Александр, добрый день.
    Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Я прошу прощения за доставленные Вам неудобства. Спасибо, что написали. Чтобы мы смогли разобраться в данном случае, укажите, пожалуйста, свои контакты, можно в почту. После этого я обязательно с Вами свяжусь и мы примем взвешенное решение.

С уважением,
    Клейн Александра
    Директор магазина мвидео
    director_147@mvideo.ru

• Александра Добрый день!!! Хотим Вам выразит огромную благодарность при решении данного вопроса!

• Уважаемый Александр, почему изначально Ваш отзыв в адрес магазина и его "Не компетентных сотрудников" не описываете в полном виде? Благодаря такому отзыву складывается негативное впечатление.... Протестировали дома, попользовались. по приходу в магазин Вами было сказано, что пользовались. Получив отказ и спустя 5 минут уже говорили, мол не пользовались.... Прошу прощения, почему эти подробности не были указаны ранее. Ответ был дан обоснованный, со ссылкой на одну из статей закона..."Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами..." и Вы после этого говорите/пишите, что персонал не компетентный...

• Владимир!! В магазине и было сказано,что пришли домой начали пробовать "Чудо технику" она не работает!!т.есть не смогли попользоваться. А ссылку на закон которую вы озвучили:"Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами..." она не подходит к данной теме, напишите номер статьи и пункт,раз вы такой компетентный сотрудник!!!

• Александр!
    Я очень рада, что мы смогли решить Ваш вопрос.
    Приятного Вам пользования и приходите к нам снова!

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео