М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Магазин хороший, много лет делаем покупки в нем, интернет магазин тоже всегда срабатывал отлично.

НО!!!!!

НО!!!!!

Приобрели 9.02.15 в магазине в Меге встраиваемою варочную панель и духовой шкаф. Оплатили технику, оплатили доставку. Сказали 10 привезем, ожидайте с 10 до 22. Проходит день, ждем, ждем , ждем. В 22.05 звоним по телефонам, которые указаны в доставочном листе, как и ожидали никого уже нет в это время. Звоним на горячую линию Мвидео, там могут принять только претензию на рассмотрение. Оформляем претензию, говорят ожидайте, с вами свяжутся.

Наступает утро, звоним снова на горячую линию, там говорят , что никакой претензии они не видят, соответственно овета никакого нет. Предлагают составить снова претензию((( и о чудо 11.02 10 часов со мной связывается магазин в лице Елены Понамаревой! Но тоже ничего внятного сказать не могут. Говорят что это косяк службы доставки, будут разбираться. Ждите звонка. В ожидании, дозваниваюсь до службы доставки, они утверждают, что их вины нет, так как на складе им не отдгрузили нашу технику, в связи с ее отсутствием. О чем был оповещен магазин, который должен был с нами связаться и предупредить об этом.

С тридцатьтретей попытки дозваниваюсь до магазина, где мне отвечают, что они разбираются в ситуации. Но в любом случае доставим только завтра, ЕСЛИ найдем товар.

Ждите

ЖДЕМ...за такую нервотрепку буду требовать доставку за счет магазина!!!

• Добрый день, Марина!

Спасибо, что написали нам.

Сожалеем, что мы не смогли доставить вовремя Вашу покупку и Вы расстроились! На текущий момент мы анализируем причины сбоя работы..

Знаю, что специалист магазина уже связывался с Вами. Очень ждём Вас в магазине для урегулирования этого вопроса. Уверена, мы сможем найти решение, Вас удовлетворяющее.

Деньги за доставку будут, безусловно, возвращены.

С уважением, Клейн Александра

директор магазина Мвидео