М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Магазин хороший, много лет делаем покупки в нем, интернет магазин тоже всегда срабатывал отлично.
НО!!!!!
Приобрели 9.02.15 в магазине в Меге встраиваемою варочную панель и духовой шкаф. Оплатили технику, оплатили доставку. Сказали 10 привезем, ожидайте с 10 до 22. Проходит день, ждем, ждем , ждем. В 22.05 звоним по телефонам, которые указаны в доставочном листе, как и ожидали никого уже нет в это время. Звоним на горячую линию Мвидео, там могут принять только претензию на рассмотрение. Оформляем претензию, говорят ожидайте, с вами свяжутся.
Наступает утро, звоним снова на горячую линию, там говорят , что никакой претензии они не видят, соответственно овета никакого нет. Предлагают составить снова претензию((( и о чудо 11.02 10 часов со мной связывается магазин в лице Елены Понамаревой! Но тоже ничего внятного сказать не могут. Говорят что это косяк службы доставки, будут разбираться. Ждите звонка. В ожидании, дозваниваюсь до службы доставки, они утверждают, что их вины нет, так как на складе им не отдгрузили нашу технику, в связи с ее отсутствием. О чем был оповещен магазин, который должен был с нами связаться и предупредить об этом.
С тридцатьтретей попытки дозваниваюсь до магазина, где мне отвечают, что они разбираются в ситуации. Но в любом случае доставим только завтра, ЕСЛИ найдем товар.
Ждите
ЖДЕМ...за такую нервотрепку буду требовать доставку за счет магазина!!!

Добрый день, Марина!
Спасибо, что написали нам.
Сожалеем, что мы не смогли доставить вовремя Вашу покупку и Вы расстроились! На текущий момент мы анализируем причины сбоя работы..
Знаю, что специалист магазина уже связывался с Вами. Очень ждём Вас в магазине для урегулирования этого вопроса. Уверена, мы сможем найти решение, Вас удовлетворяющее.
Деньги за доставку будут, безусловно, возвращены.

С уважением, Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Добрый день, Марина!
    Спасибо, что написали нам.
    Деньги за доставку будут, безусловно, возвращены.

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео