М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Добрый день! Магазин хороший, привлекательные акции и скидки, ассортимент есть, особенно если заказывать через интернет, очень радует наличие такого бренда как Bork, так как кроме этой сети, этот бренд представлен только в двух других в Екатеринбурге!
Хоть есть и минусы- такой, как невозможность дозвониться в конкретный магазин (никто не берёт трубку)! Причиной оставить положительный отзыв стал конкретный случай, отражающий политику магазина, взаимоотношение службы сервиса с покупателями!
В ноябре 2014 года была приобретена кофеварка Bork, проработав пару месяцев, она внезапно стала демонстрировать следующий фокус (во время каждого приготовления кофе через несколько секунд после подачи напитка раздавался хлопок и подобно попкорну из рожка во все стороны разлетались крупинки молотого кофе и брызги воды, и дальнейшее подтекание кофе не из дырочек держателя фильтра, а сверху..). Раньше техника Bork не подводила!
18 января 2015 года я сдала сломанную кофеварку в отдел сервиса магазина МВидео, где обязались по гарантии её отвезти в сервисный центр (СЦ) официально занимающийся обслуживанием техники Bork☝️, и после проведения экспертизы, оповестить о её результатах, всё должно было занять до 20 дней! Кстати, я и сотрудники сервисного отдела (СО) магазина сошлись во мнении, что починить такой дефект вряд ли удастся, и техника будет заменена на новую!
6 февраля пришло смс-оповещение, что техника пришла из сервисного центра! 7 февраля я приехала в магазин, и каково же было моё удивление, когда сотрудница СО зачитала мне акт, который доставили вместе с техникой из СЦ, в нём было написано, что никаких дефектов в работе кофеварки не выявлено!!! А когда мы развернули саму кофеварку, чтобы проверить на месте её работу, я была шокирована вдвойне!!!: она была в ужасном состоянии, различные царапины, ссадины деталей корпуса, рукоятки, и даже откол угла поддона! К слову, кофеварке было 2 месяца, к тому же, я очень бережный человек, и сдавала технику в идеальном состоянии! Всё это я объяснила сотрудникам СО магазина, а когда специалист Bork проверил работу кофеварки и убедился в её неисправности (хоть и не было хлопка и разбрызгивания, подтекание из рожка сохранялось!), возмущению моему не было предела! Но мне не пришлось выпускать негативные эмоции на сотрудников магазина и доказывать, что я не сдавала технику в таком состоянии, так как повели они себя очень профессионально и просто по человечески!- после недолгого совещания между сотрудниками и написания мною заявления, в котором я кратко описала ситуацию, мне пробили в кассе новую кофеварку(по моему выбору) той же модели! Спасибо сотрудникам магазина!!!
Надеюсь новая кофеварка будет работать исправно!))

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! За то, что нашли время написать нам. Очень жаль, что Вы столкнулись с поломкой, но я рада, что мы (хоть и не сразу), но решили Ваш вопрос! Пусть Ваша новая кофеварка радует Вас каждый день!!

С Уважением,
Клейн Александра