М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Часто покупаю товар в М.видео, вот и в этот раз заехал в Мегу купить мясорубку. Старая сломалась, проработав всего года два. Хотелось купить что-то понадежней. Когда покупал старую мясорубку, продавец нахваливал ее. В этот раз решил обойтись без продавцов. Но все равно один из них подошел ко мне. Представился Юрием, начал расспрашивать меня о покупке, завязался разговор. Сразу хочу отметить, что он не раздражал меня и не навязывал товар, выслушал и порекомендовал мясорубку фирмы Зелмер. На вид мясорубка была хорошая, плюс много насадок разных. Я спросил как она на деле, он сказал, что одна из самых надежных. Потом начал рассказывать про сертификат быстросервиса. Я раньше никогда не покупал его, но в этот раз прислушался, т.к. Юрий, повторюсь, не "втюхивал" его, а понятно объяснил что и почему. Тем более старая мясорубка быстро сломалась. В общем, я решил довериться и приобрел сертификат.
Вчера первый раз испытал мясорубку в действии. Машина - просто зверь, измолола кучу мяса, да еще и овощи не остались без дела. Просто отлично! Надеюсь, проработает долго. Спасибо Юрию!

Уважаемый покупатель, добрый день!
Спасибо, что уделили свое время и написали о нас и о нашем продавце!
Я бесконечно рада, что Вам понравилось посещение магазина и Ваша покупка! Желаю, чтобы мясорубка Вас радовала и работала очень долго!

С уважением,
Клейн Александра