М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Пару месяцев назад заходил в этот магазин для того, чтобы купить увлажнитель воздуха. Ко мне не кто не подходил долгое время, хотя времени было около 9 вечера и покупателей особо много и не было. Когда я уже определился на конкретной модели, ко мне подошел молодой человек в очках ростом выше среднего и предложил проконсультировать меня. Я отказался и сказал, что уже выбрал конкретную модель и по характеристикам она меня полностью устраивает. Продавец спросил меня, а почему я выбрал именно эту модель, я ответил, что не вижу смысла брать товар за 15 т.р, когда есть с теми же характеристиками за 3 т.р. он ответил мне, что в ценнике указаны далеко не все характеристики и начал рассказывать мне. Я все выслушал и понял его. Раньше, я даже не догадывался о такой разнице. После чего он предложил мне посмотреть на приборы, которые и увлажняют воздух и очищают. Мне ни одна из этих моделей не понравилась, но он предложил мне заказать модель фирмы sharp, но ее придется подождать 2 недели. она мне понравилась. Я бы с радостью купил ее, но мне не хватало денег. Ведь я хотел купить за 3 т.р., а не за 20. А в кредит брать как-то не хочется. Я с ним попрощася и ушел. Через неделю заказал этот sharp на сайте и уже через 15 дней он стоял у меня дома. Надо отдать должное продавцу за его совет, так как прибор отличный. И очень хорошо, что я не купил дешевый увлажнитель.

Добрый день, Алексей!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нас! Нам очень приятно) Рада, что помогли мы определиться Вам с выбором, это наша работа! Ждем Вас снова!
Спасибо за оказанное доверие!

С уважением,
Клейн Александра,
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Добрый день, Алексей!
    Спасибо за оказанное доверие!

С уважением,
    Клейн Александра,