М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Так как ребенок пошел в первый класс, мы озадачились покупкой принтера. Но подумали и решили, что лучше взять МФУ (принтер-лазер-копир), выбирали из того, чтобы и печать выходила подешевле, да и качество печати было получше. В-общем, перечитав много отзывов мы выбрали модель МФУ. Заказали через интернет-магазин с самовывозом из МЕГИ. На пункте выдачи в удобное для нас время забрали товар. Теперь нас такие домашние задания, как разместите здесь фотографию своего домашнего питомца, обнаруженное в 20.00, не застают в расплох. Спасибо, М-Видео!

anikinayuli@yandex.ru

Добрый день!

Спасибо большое Вам за отзыв! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом заказа через интернет.

Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте!

С уважением,

Клейн Александра

директор магазина Мвидео

director_147@mvideo.ru

• Добрый день!

Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте!

С уважением,

Клейн Александра