М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Поехали в данный филиал по совету одного из консультантов М.Видео в Гранате. т.к необходимая диагональ была именно в этом филиале. Консультант нас заверил, что проблем не будет, телевизор выставлен, в наличии 4 шт. - нам все покажут и расскажут.
Это так должно быть в идеале, что имеем в итоге:
приезжаем в данный филиал, заходим в отдел телевизоров, попадаем в руки консультанта в белой рубашке, сообщаем что нам нужен такой-то Sony в такой-то диагонали, нам сказали что он у Вас должен быть.
Консультант удивлен,но данную информацию о наличии подтвердил, что да, такой телевизор есть, но он не выставлен.
На вопрос: А когда выставите?
Ответ : ну минут через 30-40 наверное. Вы посмотрите другой пока.
Мы: нам нужен этот, т.к нам нужна именно эта диагональ
К: ну он такой же как вон тот и показывает на другую модель данного производителя
Мы: прям такой же и показывает также
К: ну да
Мы: также плохо?
К: не ну получше
Мы: понимаете мы хотим купить именно эту модель и поэтому хотим на него посмотреть
К: если будете покупать его, так закажите через интернет и мы привезем
Мы: Вы понимаете , что мы хотим посмотреть
И тут ответ консультанта убил напрочь: Вы понимаете не так просто показать телевизор, его надо настроить ,а это геморрой, Вам все равно покупать - так возьмите так, он такой же как все Sony
Я в шоке, консультант откровенно не хочет работать, т.е мало того, что телевизор находится до сих пор на складе и не выставлен несколько дней, так еще и видите ли мы виноваты, что пришли и хотим купить именно эту модель.
И должны понять, что настройка телевизора это ж геморрой для них.
Первый раз вижу такое, чтобы мы уговаривали консультантов показать нам товар.
В итоге после 30 минутных уговоров нам вынесли телевизор со словами, так посмотрите , включать не будем и настраивать не будем, вот просто посмотрите на него.
Ладно решила раз столько времени убили на общение с горе сотрудником возьмем, задаем вопрос:
Карточки с 20% скидкой действуют на эту модель?
К: да, все нормально - будет у Вас скидка.
В итоге на кассе:
скидка не распространяется, оформили с доставкой телевизор, кассир доставку не видит.
С горем купили данную модель.
Подведем итог:
- консультанты работать не хотят вообще, если бы не молодой человек по имени Михаил в красной футболке (имя вроде такое), который слышал все наши уговоры и именно он вывез нам телевизор, но наш консультант в белой рубашке отказался его нам демонстрировать, то мы бы так и не увидели данную модель.
При том что когда нам вывезли эту модель, консультант сказал этому Михаилу: Убирай обратно на склад.
- Отсутствие ценников на товар, например промо- набор Marvel для PS3 стоит без ценника и выставлен он аж в 3-х местах . ну и такой товар по магазину найти можно
- Консультанты вообще не знают какие акции у них в магазине и на какие группы товаров распространяются данные карты (20%)
Знали бы, что не распространяются карты - лучше б купили еще дороже телевизор.
Я в шоке - я бы таких консультантов поганой метлой гнала бы.
Честно сервис - хромает очень сильно,а ведь раньше у данной сети был наверное лучший сервис из всех магазинов электроники.

Добрый день!
Приношу Вам свои извинения за случившуюся ситуацию. Я искренне сожалею, что Вы столкнулись с негативом в нашем магазине, что потратили свое время и нервы.
Спасибо Вам за то, что нашли возможность написать. Такие вещи нужно всегда фиксировать и озвучивать, я с этим полностью согласна. Данный промоутер отстранен от работы в нашем магазине.
Ценники также имеют для нас большое значение, есть недоработки, будем исправляться, по поводу подарочных карт - действительно, был ряд товаров, на которые карты не действовали, я извиняюсь, что мы не смогли подробно, до оплаты товара это озвучить.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожелания или комментарии, пожалуйста, пишите, буду рада пообщаться.
Постараемся в следущий раз произвести на Вас только позитивное впечатление)

С уважением, Клейн Александра
директор магазина Мвидео ТЦ Мега
director_147@mvideo.ru

• Добрый день!
    Постараемся в следущий раз произвести на Вас только позитивное впечатление)

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео ТЦ Мега