М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Хотелось бы поблагодарить менеджера магазина Игоря Костина за хорошую работу и предупредить покупателей!!! Случилась с нами неприятная история! Если в кратце, купили товар в рассрочку, а сотрудник банка не просто ввела в заблуждение, а откровенно обманула и заставила подписать ненужные страховку, смс сервис, обещая что придя в банк можно отключить все и ничего не потеряв, а сама она в магазине, это сделать якобы не может! В итоге, на следующий день, когда все вскрылось девушка отказалась от урегулирования мирным путем этого инцидента. Не смотря на то, что в горячей линии банка нам утверждали, что можно разорвать договор ничего не потеряв! Мы обратились к руководству магазина к нам вышел менеджер Костин Игорь, очень хотелось бы поблагодарить его, за хорошую работу, сразу видно человек заинтересован в хорошей репутации и надежной работе своего магазина. Успокоил, пообщался с нами, сразу же пообещал разобраться в ситуации и помочь. В итоге действительно благодаря этому человеку, нам отменили все ненужные страховки и нас действительно вышла обычная рассрочка без переплат! Побольше бы таких хороших и отзывчивых Сотрудников. А покупателям советую будьте внимательны, не стесняйтесь спрашивать, уточнять у сотрудников все детали акций, а если что то не так звонить в горячую линию!

Уважаемый Вячеслав!
Спасибо Вам за отзыв!
Хочу извиниться за неправильные действия нашего банка-партнера, очень неприятно, что Вы столкнулись у нас с этой проблемой. Я рада, что Ваш вопрос решили. Благодарю за обратную связь. Уверена, она важна как нам, так и нашим клиентам.
Ждем Вас снова!

С уважением,