М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Неоднократно бывали с семьей в М видео именно в Меге. По правде говоря, очень часто консультанты работают 'на отвали'. В последний раз были здесь в прошлый четверг. Покупали принтер. Для начала - где все консультанты? Народу нет, консультантов тоже. Заметили одного в пяти метрах, позвали, тот откликнулся со второго раза, по одному выражению лица было понятно, что ничего толком мы не добьемся. В итоге, ничего мы от него не добились, купили принтер на свой выбор, элементарно прочитав этикетки. К слову, работает хорошо, без нареканий. Лишь благодаря этому ставлю тройку.
Заставьте своих консультантов работать! Или увольняйте, что-то не верится, что на рынке недостаток рабочей силы. Не так уж можно устать к полудню в будний день.

• Уважаемая Анастасия, добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Вы абсолютно правы - данное отношение сотрудников недопустимо. Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, мы работаем над качеством обслуживания, но нам есть куда развиваться. Благодаря Вам, мы станем лучше.

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео