М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Нет слов, одни эмоции...
27 мая купили в М Видео электронную книгу. Она пролежала дома около недели прежде чем я начала ею пользоваться. Сказать по правде, я пользовалась ей один день, потому чо на следующий день книга "зависла" и никак ни на что не реагировала. Отнесли её в магазин, показали консультанту, написали претензию. И все. Ни ответа, ни привета. Прошло 22 дня, я не выдержала, написала еще одну претензию о выплате неустойки и повезла её в магазин. Начали разбираться в магазине, почему не ответили на первую претензию, выяснилось, что адреса перепутали и её отправили на чужой адрес. Консультант сервисной зоны при осмотре книги заявила , что разбит экран, не гарантия и деньги не вернут. Интересуюсь, как так выдали заключение без экспертизы, но это видимо, в порядке вещей. Окей, Спрашиваю у консультанта, когда мне выплатят неустойку, она спрашивает меня "На каком основании мы должны Вам выплатить неустойку?". ГОворю, что они просрочили ответ по претензии и за это платится неустойка. И тут консультант просто убивает меня ответом "Ну мы же послали вам ответ, ну и что, что на другой адрес!". То есть, если бы сама не приехала, то ответ бы так и не получила!!! Таким некомпетентным сотрудникам хочется подарить Закон о защите прав потребителей. В общем буду обращаться в суд, никому не советую тут что-либо покупать!!!

Добрый день, уважаемый клиент!
Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Действительно, письмо было отправлено на другой адрес, я прошу прощения, что мы допустили ошибку. Ваша претензия рассмотрена, ответ вы можете получить в магазине, мы также отправим его на Ваш адрес. Уверена, в этот раз ошибку не будет.
Если у вас остались какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• зато сколько пафосного маркетинга...

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Если у вас остались какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео
    director_147@mvideo.ru

• Ну уж спасибо! Теперь буду обращаться в суд, так как с вами каши не сваришь! Просто супер-мега-клиентоориентированы .