М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сначала все было хорошо - подарили мне сертификаты М-Видео, я выбрала товар на их сайте, приехала в магазин с распечатками, выписала, пошла платить. В процессе менеджер впарил мне еще ПО - новый офис. Повелась - так как скидку обещал и бесплатную установку. В полной уверенности, что я покупаю ноутбук за 27000 и ПО за 2500, оплатила, получила, минут 40 ждала, пока поставят, но это еще не самое страшное. Приехав домой я обнаружила, что купила не только офис за 2500, но и кучу неизвестного мне ПО за 6070 со скидкой в 990 рублей, а ноутбук за 24410, вместо 26990... С точки зрения финальной суммы в чеке - все нормально, а вот с точки зрения гарантийных обязательств - как-то не очень... На следующий день приехала разбираться - мне говорят, чек в соответствии с ценниками изменить не можем, возврат ПО оформить не можем, так как все активировано... Самое смешное - они как-то умудрились код активировать, а ПО на ноутбуке по факту не стоит... В общем - выходной потерян, настроение испорчено, написала заявление, жду официального ответа... Похоже, придется идти в Роспотребнадзор...

Уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за отзыв. Мне очень жаль, что Вы столкнулись с недопониманием в нашем магазине. Я прошу прощения за доставленные Вам неудобства. Действительно, в рамках акции Вам была предложена бесплатная установка Office на 1год, Вы согласились ее установить. Данная установка предоставляется за счет скидки на ноутбук, все условия прописаны на сайте, в рекламных носителях. Ответ на Ваше заявление отправлен почтой 25 августа.

С уважением, Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Уважаемый покупатель!

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина Мвидео
    director_147@mvideo.ru

• я столкнулась не с недопониманием, а с недообъяснением. Вышлите, пожалуйста, ссылку на ту страницу на сайте, где объяснена данная акция. Я смогла найти только ту, где Офис предлагается за гораздо меньшие деньги, чем у меня в чеке.