М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Вчера случайно зашла в М-видео в Меге (шла изначально в Re-store). Визитом осталась более чем довольна! Мало того, что чехол на айпад стоил изначально дешевле, так еще и консультант Александр Попов помог получить дополнительную скидку (получилось сэкономить более полутора тысяч)! Спасибо магазину за замечательный персонал и хороший ассортимент, теперь не буду упускать из вида М-видео и буду забегать гораздо чаще!

Уважаемая Александра!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашего магазина.Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников! Ждем Вас снова!

С уважением, Мансуров Иван
ИО директора магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Уважаемая Александра!
    Спасибо большое Вам за отзыв!

С уважением, Мансуров Иван
    ИО директора магазина Мвидео