М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Затаривался в М Видео раз 6. Сейчас вспомню все:

Покупал холодильник и стиралку - 2015 год - все ок, работают
Покупал весы - 2014 год - менял 2 раза (ни первые, ни вторые не работали) - ездил в магазин стоял ждал. потратил часа 4.
Покупал плеер в 2012 году - сломался через неделю, сдал, хотел вернуть деньги, но сказали сдавать на экспертизу, ждал денег 45 дней (пока признавали его неисправным...). Для меня это было шоком и показателем реально плохого качества и обслуживания.
Сегодня купил электронную книгу в Меговском М-Видео - приехал домой - не работает. Поехал обратно. Полчаса господин Богомолов из Сервиса тыкал вместе с напарницей пальцем по неработающему сенсору и таки поменял книгу. Не знаю сколько проработает.

Вывод - из 6 покупок (холодильник, стиралка, весы, еще весы, плеер, эл. книга) - 4 брак. Выводы делайте сами.

Считаю, что вместо раздачи кучи купонов на 500 и 1000 рублей лучше бы подняли качество продукции. Я готов переплатить 1-2 тыс. но получить качественное устройство и не бегать вперед-назад в магазин.

Уважаемый Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв.
Я прошу прощения за трудности, с которыми Вы столкнулись, приобретя товар, в том числе за невысокий уровень качества обслуживания. Действительно, когда покупаешь технику, хочется, чтобы она работала долго и исправно.
К сожалению, процент брака возможен.Компании-производители устанавливают заводскую гарантию для таких случаев. Я желаю Вам не сталкиваться в будущем с неисправностями техники! Пусть ваши покупки Вас радуют. В будущем, если у Вас все же появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь, мы постараемся оперативно решить Ваши вопросы.

С уважением,
Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Кажется мы в одно время были сегодня в этом магазине, сотрудники с недовольными лицами переговаривались про обмен. Мне тоже есть что написать,но уже завтра. Обслуживание в магазине просто отвратительное! ((

• Уважаемый Андрей!
    Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,
    Клейн Александра
    директор магазина Мвидео
    director_147@mvideo.ru

• Александра, спасибо Вам за ответ! Верю в лучшее!