М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Данный магазин знаю очень давно, ни раз приобретала технику. В очередной раз решила обратиться в данный интернет магазин, чтобы приобрести вытяжку на кухню. Выбрала товар в интернете, забронировала...., пришло оповещение о том, что можно его забрать из магазина на Металлургов 87, в субботу, в назначенный день, я из Березовского доехала до указанного магазина, товар был оплачен банковской картой и тут:"Извините, товар не поступил к нам". В ответ на мой вопрос, а как быть, мне было предложено осуществить бесплатную доставку на следующий день с 10.00 до 22.00 (воскресенье, сидите дома и ждите). В примечании я попросила позвонить за 1 час до того, как машина подъедет к моему подъезду, в ответ получила:"конечно, мы всегда так делаем". В воскресенье я со спокойной душой пошла в магазин за продуктами и придя домой обнаружила пропущенный звонок 15 мин назад, я перезвонила, ответил экспедитор М-видео и сообщил, что он позвонил. когда подъехал к подъезду, и сейчас уже не вернется, потому что ему еще ехать в другую часть города Екатеринбурга. Я перезвонила в магазин, на что мне сказали подъехать в понедельник и забрать товар уже из магазина. На следующий день, в понедельник, я после работы отправилась снова в магазин с Сибирского тракта на Металлургов. Получив удовольствие от сервиса М-видео в выходные, я решила позвонить и уточнить, а вообще товар-то есть в магазине или он еще не доехал то конечной точки.... Оператор многоканальной сети (мужчина в Москве) мне ответил, что в компьютере стоит "галочка", что товар находится в магазине и на мою просьбу связаться с магазином и уточнить, ответил очень уверенно, что их программное обеспечение не подводило еще никого. Я приехала в магазин, уж очень мне нужна была вытяжка (10000,00), а консультант мне говорит:"извините, но товара нет в магазине и не было".... Я попросила вернуть мне деньги, мне дали бланк заявления и добавили, заявление то мы примем, но деньги вернуться к Вам на карту через 7-14 дней, все вопросы к банку. В результате я потратила все выходные на ожидание своей покупки, целый вечер по пробкам в понедельник и что? Руководство компании М-Видео, понятно, что вы работает на объем, но про сервис-то не нужно забывать. Теперь данные магазины, я обхожу стороной, делюсь своим опытом с друзьями и коллегами

• Уважаемый покупатель! Прошу прощения за доставленные Вам неудобства с нашей стороны. К сожалению, по стечению ряда обстоятельств, Вы не получили вытяжку своевременно. Обратная связь сотрудникам наших служб предоставлена, мы исправимся.
    Я рада, что в итоге мы смогли решить Ваш вопрос и доставить Вам вытяжку! Приятного пользования!

С наилучшими пожеланиями,
    Клейн Александра, директор магазина Мвидео
    director_147@mvideo.ru

• Спасибо, очень рада, что обратная связь с покупателем присутствует в Вашей компании