М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Из всех магазинов, мои любимые Мега и Гринвич, очень хорошие ребята работают и там и там, все грамотные, что не спросишь, все знают ) это очень приятно, потому, что нюансов при выборе очень много, всего и не усмотришь, а они знают прямо все. Встречаются конечно и те, кто навязывает в наглую всякие дополнительные страховки или прямо говорят, не хватает денег возьмите кредит, очень не приятно попадать на таких консультантов.
Из последних покупок: брала утюг и чайник ( в МЕГЕ пару недель назад), очень хорошо обслужил мальчик Сережа ( фамилию, к сожалению не помню) приятный молодой человек, все рассказал и проводил на кассу, была большая очередь, он что-то сделал и товар выдали быстрее, не пришлось стоять полчаса в этом шуме гаме.
Еще мальчик один хорошо обслуживает там, как зовут не помню так как он не представился не разу, несколько раз уже совершала у него покупки, тоже грамотный, все объяснил, косо не смотрел, когда задавала глупые вопросы.
Кстати Сережа меня еще консультировал по фенам, очень удивилась, не думала что мальчики в этом разбираются, было приятно.

Добрый день, Кристина!
Спасибо за высокую оценку наших магазинов, наших сотрудников.
Мы рады, что Вы выбираете именно нашу сеть.
Пусть Ваша техника Вас радует!
Приезжайте снова

С уважением,
Клейн Александра
директор магазина Мвидео
director_147@mvideo.ru

• Добрый день, Кристина!
    Спасибо за высокую оценку наших магазинов, наших сотрудников.
    Мы рады, что Вы выбираете именно нашу сеть.
    Пусть Ваша техника Вас радует!
    Приезжайте снова

С уважением,