М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Покупали холодильник.
Сначала о хорошем: спасибо службе доставки. Позвонили заранее, целостность упаковки не нарушили при транспортировке, при мне открыли, проверили на внешние дефекты.
А теперь о том, что крайне не понравилось.
Во-первых, излишняя назойливость консультанта. Товар выбрали заранее по интернету, сошлись на определённой модели. Зайдя в магазин нашла свою чудо технику и обратилась к первому попавшемуся консультанту со словами: "оформите мне вот этот холодильник ". Когда начали оформлять мне начали впаривать, что я беру не то, да он год проработает это же индезит. Давайте гарантию оформим на 2 года. Сломается - другой привезем. Магазину это не выгодно, значит холодильник все таки не год работает как мне сказали несколько раз. Пришлось много раз повторить, что я уже сделала свой выбор. Чувствовала себя борцом за собственное мнение.
Во-вторых, консультант-невежда. Мне после нг в роддом. Соответственно, живот и слабозрячий заметит. В подарок к холодильнику шла кофемашина. Консультант спросил-есть машина. Я сказала нет. Он предложил забрать мне её сейчас со словами "у неё ручка удобная". Может мне ещё и холодильник на себе прихватить?! Оформили доставку.
В третьих, когда я уже вышла из магазина и ушла дальше по делам мне позвонили и попросили вернуться кое что уточнить. Думала по доставке. Пришла и мне другой консультант начал впаривать стартовый набор к кофемашине. Которая, к слову сказать, мне не нужна. Ни я, ни муж кофе не пьём. Мне дали её как бонус. Я её покупать не планировала никогда и покупка этого набора для меня пустая трата 3,5 тысяч. Я сказала раза 4, что я её оставлю на подарок и люди сами разберутся какое кофе им пить, ведь там есть 18 карсул на пробу. Мне эти же 4 раза одними и теми же словами сказали " ну как вы будете дарить её без этого набора". Вот так и буду, представьте себе. Если я её просто так вообще никому не отдам. Подарили машину, спасибо. В следующий раз будет подобная акция, то можете оставить подарки себе.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за обратную связь.

Приношу Вам извинения от лица компании и от себя лично за доставленные Вам неудобства при оформлении холодильника. На основании вашего отзыва мной лично будет проведена работа по улучшению качества обслуживания с сотрудниками с которыми Вы работали. В дальнейшем мы не допустим подобных инцидентов.

Хочу пожелать Вам приятного пользования. Пусть Ваш новый холодильник прослужит для Вас долгие и долгие годы. Спасибо Вам за приобретение техники в нашем магазине. Приходите к нам еще за новыми покупками.

Если у Вас появятся вопросы, пишите на электронную почту, указанную ниже. Буду рад ответить.

С уважением,
и.о.директора магазина М.видео
Костин Игорь
director_147@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением,
    и.о.директора магазина М.видео