М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

оформил заказ 1573337 01.12.15. товар был в наличии во всех магазинах Екатеринбурга сделал предоплату 100% после этого пришло письмо что товара нет , будет 20.12.15. позвонил в центр поддержки, девушка сказала что будет доставка из Москвы 20дн.(наверно гужевым транспортом) либо возврат денек 10дн. Чувствую с таким сервисом на новый год вместо дом.кинотеатра сам на гуслях играть буду.

Уважаемый покупатель!
Прошу прощения за доставленные Вам неудобства.
Скорее всего при заказе через сайт Вы выбрали доставку в магазин, тк в магазинах Екатеринбурга данный товар представлен лишь витринными экземплярами. Пытались с Вами связаться, но телефон, который указан в заказе, не отвечает.
Пожалуйста, позвоните при возможности нам по телефону 2054545, доб. 161 или 163. Мы подумаем, что можно в данной ситуации сделать.
Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, пишите на почту.

С уважением,
Клейн Александра
директор магазина М.видео
director_147@mvideo.ru

• Уважаемый покупатель!
    Прошу прощения за доставленные Вам неудобства.
    Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, пишите на почту.

С уважением,
    Клейн Александра