М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Добрый вечер!на кануне нг, с мужем и двумя маленькими детьми приобретали телевизор,ноутбук и гарантию на 2 года.думали быстренько оформим и счастливые уйдём, но не тут то было!менеджер ренессанс банка, два часа пропудрил мозги, вот итог рассрочки:вот вам на 10 месяцев и страховочка обязательна, причём страховочка 9 тысяч стоит,ребята вы о чем?(если память не изменяет, то зовут его Павел)наша гарантия на телевизор по полному обмену составила меньше в два раза!далее последовал Альфа банк,заявка забивалась минут 40, либо делали вид, отказ говорит, даже думать не стали!странно, когда мы клиенты этого банка, уже много лет!народу в кредитном отделе было уже тьма, мы ушли пустыми(((на след.день поехали в Ашан, решили попробовать ещё раз!работники банков были другии, про вчерашний вечер афишировать не стали!муж сел в Сетелем банк, я в Альфа, вопросы одни и теже, анкета стандартная , заявка Сетелем банка ( ранее не слышала о банке)через 5-7 минут была отправлена, Альфа банк не хотя её забивает, наверно ещё и до отправки минут 30!и вот тут чудо и случается( менеджера зовут Лиза) - работник Сетелема банка!рассрочка 00-24, никакой страховки обязательной, никакой переплаты , все то, что изначально предлагала реклама магазина!продолжать забивать в Альфа банке, смысла не было!спасибо большое Сетелему за оперативность и честность! Незнакомый банк делает то, что не делают те банки с которыми мы много лет работали((( а сотрудникам других банков , посоветовала бы улыбчивости, честности, не навязывания страховок, вернёмся в этот магазин, только из за опытных продавцов, большого выбора электроники, и сотрудника банка Сетелема Лизы)с Новым годом

Уважаемые покупатели!
Приношу Вам извинения за доставленные изначально неудобства! Но я очень рада, что на следующий день все благополучно решилось и Вы остались довольны!
Мне также очень приятна Ваша оценка работы продавцов! Спасибо большое! Ждем вас снова!

С уважением, Клейн Александра
директор магазина М.видео