М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

4.01.16 Решили сделать себе подарок на новый год. Приобрести новый телевизор. Консультант сильно рекламировал нам данную модель, с функцией просмотра 4к. Купили телевизор Самсунг за 45 000. На пункте выдачи товара отдали нам телевизор, проверять на месте не стали, тк проблем никогда не было, все товары купленные в данном магазине были целые и укомплектованные. На коробке видимых повреждений, вмятин, не было. Приехали домой, распечаталаи, и о ужас экран у телевизора треснутый. Ободок у телевизора целый, а экран аж вылез наружу. Сразу приехали обратно. Написали заявление в сервисе, отдали нам копию и забрали телевизор на экспертизу. Сказали ожидайте. Дали свой номер телефона многоканальный. 205 45 42. Звоним второй день, беспрерывно, сервис трубку сбрасывают. Администратор не берет. Приехать не можем, живём за городом. Хотелось разрешить данную ситуацию без проблем. Никогда не думали что такое бывает, всегда были довольны этим магазином, и технику покупали только там.

Уважаемый Покупатель!
Спасибо за обращение, ваша претензия рассматривалась и ответ готов. Сегодня с Вами свяжутся. Думаю, ответ Вас устроит:)
Прошу прощения за доставленные неудобства
Обязательно приезжайте снова. Уверена, подобных случаев больше не будет.

С уважением, Клейн Александра
директор магазина М.видео
director_147@mvideo.ru

• Уважаемый Покупатель!
    Прошу прощения за доставленные неудобства
    Обязательно приезжайте снова. Уверена, подобных случаев больше не будет.

С уважением, Клейн Александра
    директор магазина М.видео