М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Добрый день! Почему-то не отмечен магазин в Комсомолле как действующий, но отзыв именно по нему. Надеюсь, что не вся сеть с лозунгом "Нам не все равно" так отвратительно работает,противореча своим же словам.

Хочу отметить, что магазин по адресу г.Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 2, ТРК КомсоМолл, а, в частности, его директор Александр, сотрудники сервисного центра грубо нарушают Закон о защите прав потребителей РФ. В частности, мною 8.01.16 был приобретен Iphone 6S, у которого оказался неисправен нижний микрофон (при разговоре собеседнику меня было вообще не слышно), что данные сотрудники подтвердили при проверке товара 12.01.16 лично. Однако, на мою просьбу обменять товар на аналогичный, либо вернуть денежные средства в 15-дневный срок со дня покупки (ст.18 Закона о защите прав потребителей) мне отказали, прикрываясь внутренними инструкциями, что с Iphone они поступают "по особенному". Видимо для вашей сети и данного магазина Закон не писан. Так же по признанию сотрудников данного магазина "На горячей линии работают некомпетентные люди" (с)(Перед поездкой в магазин и позвонила на вашу горячую линию, чтобы удостовериться, что телефон мне поменяют. На что мне ответила горячая линия: "на усмотрение магазина либо обмен, либо возмещение денежных средств). Т.е. для горячей линии Закон тоже не писан. Но раз уж сами Ваши сотрудники говорят о некомпетентности себе подобных, то чего уж тут ожидать?! В итоге мне предложили отправиться лично в авторизованный сервисный центр Apple (который, к слову, тоже находится в Екатеринбурге) и сдать телефон по гарантии. По заверению Александра так будет гораздо быстрее. Ведь если они сами будут проводить проверку устройства, то им придется высылать телефон в Москву (зачем??? ведь в Екатеринбурге есть АВТОРИЗОВАННЫЙ сервисный центр!!!!) через DHL, это займет уйму времени (к слову DHL за 1 день доставляют груз из ЕКБ в Москву и наоборот, сама с ними работаю), а по-другому они с Apple не работают. Товар обменять или вернуть деньги мне отказали! Спасибо вам, большое, дорогая сеть Мвидео за бесцельно потраченный день, уйму нервов с моей стороны и кучу отрицательных эмоций. Теперь буду лично всем рассказывать, что не стоит в вашу сеть ходить за покупками ни при каких обстоятельствах! Я обратилась в Apple лично, компания сказала, что, к сожалению повлиять на этот беспредел они никак не могут, однако полностью согласны с некомпетентностью вас как продавца. Удачных продаж!

• Добрый день!
    Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили. Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться, на электронный ящик ниже.

С уважением,
    Александр Бедило
    Директор магазина «М.Видео»
    г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 2
    Email.: director_131@mvideo.ru

• Александр, ещё раз здравствуйте. Ваш ящик блокирует мои письма. Вы можете связаться со мной по адресу: vakhnyuk@icloud.com.

• Порешали что нибудь?

• Я решала вопрос через авторизованный сервисный центр. Через 2 недели прислали новый телефон. А господа из М-видео в виде компенсации моего морального вреда раскошелились на сертификат аж на целую тысячу рублей))