М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Ужасное обслуживание!!! Консультанты постоянно кучкуются группами в 5-7 человек!!! Вы вообще какой-то контроль за консультантами осуществляете??? Я пришла оставить 10 тыс, а ко мне относятся как к пустому месту, если бы не сертификат, лучше бы заказала по интернету!!! Пожалуйста воспитайте адекватных консультантов

Уважаемый наш покупатель!
От лица компании и от себя лично приношу Вам извинения. Обратная связь очень важна для нас, именно поэтому, пожалуйста, оставьте свои контактные данные ( можно на почту director_147@mvideo.ru или позвоните на мобильный 89655485866) , я бы хотела извиниться лично и разобрать ситуацию, возможно у Вас остались какие-то вопросы и комментарии. Заранее благодарю!

Клейн Александра
Директор магазина м.видео ТЦ Мега

• Уважаемый наш покупатель!

Клейн Александра
    Директор магазина м.видео ТЦ Мега