М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Работа кредитных специалистов просто ужасна. Обратились за рассрочкой на покупку телевизора. О том, что Заполняли анкету очень долго,это мелочи( спросили с первым взносов или без, сказали если хотите внесите 1 взнос,но рассрочка то 0-0-12!!!)но само отношение кредитных специалистов абсолютно безразличное. В Сетелем банке нам в рассрочке отказали,но одобрили кредит. Сидят специалисты ещё двух банков, молчат. Мы в свою очередь от кредита отказались, пошли на выход,потом вспомнили про остальные банки. Обратились в альфу нас спрашивают на 8 или 12 мес.( но рассрочка называется 0-0-12,какие 8???) Пока ждали ответ,спросила у специалиста Ренессанс банка,может заявку заполнил,отказал так как время много 21.50 уже закрывается. На вопрос к специалисту Сетелема "Вообще рассрочку ли нам оформляли или все таки кредит?" в абсолютно хамством тоне было сказано, что вам в рассрочке отказано без объяснения причин. В Альфа банке тоже отказали,но это уже не суть важно. Раньше часто посещали эту сеть, никогда такого низкого качества обслуживания не встречали. Видимо в М Видео нет недостатка в клиентах. Эмоции от посещения 27.01.2015 примерно в 21.20(оформили первую заявку)

• Уважаемый наш покупатель!

Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Нам важен каждый наш клиент. Спасибо Вам за комментарии по работе специалистов банков, информация уже сегодня утром передана их руководителям. Приглашаем Вас в магазин, мы попробуем оформить заявку согласно всем установленным правилам. Ждем Вас.

С уважением, Клейн Александра

директор магазина М.видео

director_147@mvideo.ru

• согласна по поводу работы кредитных специалистов, они еще сидят и болтают между собой, будто работы нет. и вообще некрасиво, что ты сидишь за стойкой, а они переглядываются и хихикают