М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Недовольна последним посещением. В Меге сейчас проходит акция с подарками. Для этого нужно предъявить 2 чека в общей сумме от 5000, каждый не менее 1000. Купила курточку, дали листовку с этими условиями. Думаю, как раз надо картриджи к принтеру купить, пошла в Мвидео. Картриджи оказались пробиты по более высокой, чем указано на ценниках, цене. Кассир и словом не обмолвилась о проходящей акции. Фи.

Уважаемый наш покупатель!
Прошу прощения за доставленные Вам неудобства. Информацию еще раз довели до кассиров, теперь всегда озвучиваем условия проходящей акции для удобства наших покупателей! Спасибо Вам за комментарии! По поводу ценников - абсолютно согласна, клиент должен покупать товар по заявленной на ценнике цене, при обращении покупателя, мы на кассе снижаем цену. Если у вас будет возможность, можете обратиться ко мне, мы постараемся разобраться и вернем Вам разницу!
Всегда рады видеть Вас !

С уважением, Александра Клейн,
директор магазина М.видео,
director_147@mvideo.ru

• Уважаемый наш покупатель!
    Всегда рады видеть Вас !

С уважением, Александра Клейн,