М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Практически всю технику покупаем в Мвидео, но посещение конкретно этого филиала оставило неприятные эмоции. Выбирали с женой встроенную технику на кухню (посудомойка, газовая панель, духовой шкаф). Консультант ничего не объяснял просто когда мы спрашивали а вот эта хорошая модель, какие в ней есть недостатки всегда отвечал да хорошая, берите не пожалеете и это на все пять моделей которые мы смотрели. После оформления заказа почему то появиалсь дополнительная гарантия, на вопрос почему, было отвечено так дешевле и поэтому скидка. В общем не стали оплачивать выбранный товар уехали в Комсомолл.

------

Так как нельзя сразу добавить отзыв на другой филиал компании, повышу оценку и оставлю отзыв о Мвидео в КОМСОМОЛЛЕ
---
Спасибо консультантам за грамотные и четкие ответы по встроенной технике, дополнительную скидку, и НЕ навязывание доп. услуг. Купили все что хотели для новой кухни.

Уважаемый Сергей!
Приношу Вам свои извинения за неудачный опыт посещения нашего магазина. Спасибо большое Вам за обратную связь, данная ситуация обязательно будет разобрана. Я рада, что в итоге Вы все же выбрали себе технику в нашей сети, пусть она дарит Вам только положительные эмоции!

С уважением, Александра Клейн,
директор магазина М.видео