М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Практически всю технику покупаем в Мвидео, но посещение конкретно этого филиала оставило неприятные эмоции. Выбирали с женой встроенную технику на кухню (посудомойка, газовая панель, духовой шкаф). Консультант ничего не объяснял просто когда мы спрашивали а вот эта хорошая модель, какие в ней есть недостатки всегда отвечал да хорошая, берите не пожалеете и это на все пять моделей которые мы смотрели. После оформления заказа почему то появиалсь дополнительная гарантия, на вопрос почему, было отвечено так дешевле и поэтому скидка. В общем не стали оплачивать выбранный товар уехали в Комсомолл.

------

Так как нельзя сразу добавить отзыв на другой филиал компании, повышу оценку и оставлю отзыв о Мвидео в КОМСОМОЛЛЕ
---
Спасибо консультантам за грамотные и четкие ответы по встроенной технике, дополнительную скидку, и НЕ навязывание доп. услуг. Купили все что хотели для новой кухни.

• Уважаемый Сергей!
    Приношу Вам свои извинения за неудачный опыт посещения нашего магазина. Спасибо большое Вам за обратную связь, данная ситуация обязательно будет разобрана. Я рада, что в итоге Вы все же выбрали себе технику в нашей сети, пусть она дарит Вам только положительные эмоции!

С уважением, Александра Клейн,
    директор магазина М.видео