М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Покупаю в мвидео часто - и крупную технику и по мелочи. Общее впечатление всегда одинаковое - консультанты не вполне компетентны, а вот работа сервиса на высоте. Очень дружелюбные и отзывчивые ребята! Хочу выразить большую благодарность работнику сервиса Николаю - его внимательное и человеческое отношение к клиентам (нам) полностью компенсировало плохую работу консультанта в зале и спасло нашу семью от ссоры)

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за отзыв!

Всегда приятно получать приятные слова в адрес наших сотрудников, в частности, Николая! Ждем Вас снова в нашем магазине!

С уважением, Александра Клейн,

директор магазина М.видео