М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Два года назад в связи с переездом купила в здесь бытовую технику для кухни, в том числе газовую варочную поверхность. К сожалению, покупка кухонного гарнитура затянулась, установили поверхность только недавно. Выяснилось, 1. отсутствует крепеж, 2. не работает электроподжиг. Вызванный мастер сказал, что надо менять трансформатор, а отсутствие крепежа, скорее всего, говорит о том, что поверхность уже устанавливали ранее. (Вызов мастера + стоимость трансформатора = 3200 руб.) Конечно, я сама виновата, что не проверила, пока был гарантийный срок, но это же не киоск на улице, а крупный магазин, как не стыдно подсовывать заведомый брак. Грустно.

Уважаемая Нина, добрый день!
Прошу прощения за доставленные Вам неудобства.
Вышлите, пожалуйста, мне на почту Ваши контактные данные, мы подумаем, что в данной ситуации можно сделать.

С уважением, Александра Клейн,
директор магазина М.видео,
director_147@mvideo.ru

• Уважаемая Нина, добрый день!
    Прошу прощения за доставленные Вам неудобства.

С уважением, Александра Клейн,
    директор магазина М.видео,
    director_147@mvideo.ru

• Справедливости ради должна добавить, что администрация магазина оперативно решила мою проблему, предложив гарантийный ремонт. Поэтому меняю свою оценку магазина с 1 на 4. Благодарю директора магазина Александру и сервис-инженера Дмитрия.